Сумка-рюкзак тактическая TacticBag A28 30 л, Beige

влевовправо
Тактический рюкзак TacticBag A28 30 л, Beige
Сумка-рюкзак TacticBag A28 изготовлена из высококачественного материала, имеет средние размеры и тактический стиль. Вмещает до 30 л.
Отличного подойдет для ежедневного использования.
Можно носить в качестве рюкзака, так и сумки.
Сумка рюкзак мужская, характеристики:
- Размеры: 38 х 28 х 12 см;
- Объем: 30 л;
- Цвет: бежевый
- Материал: Оксфорд 800D;
- Особенности: Тактический стиль.
Мужская сумка рюкзак с одной лямкой, комплектация:
- Сумка-рюкзак
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 30 л |
| Особенности | Система подвески Molle |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Бежевый |
| Назначение | Для рыбалки, Взрослые, Для охоты, Общевойсковой |
| Новый - б/у | Новый |
| Объем, л | 30 |
| Тип | Однолямочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 см |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | TacticBag |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 568 ₴





