Увлажнитель воздуха ультразвуковой Camry CR 7956 синий

Увлажнитель воздуха с ионизацией Camry CR 7956
Увлажнитель воздуха Camry CR 7956 - делает помещения более комфортными и безопасными для здоровья.
Данный увлажнитель мощностью - 30 Вт и емкостью водяного бака - 5.8 литра может работать без перерыва до 17 часов с высокой производительностью 330 мл/час. Прибор оснащен датчиком уровня воды, по этому когда жидкость закончится, устройство автоматически отключиться. Функция таймер. Режим работы холодный пар.
Имеется индикатор исходящего пара, что позволяет контролировать и регулировать уровень влажности в помещении. Функция ионизации воздуха, независимо от работы системы увлажнения. Керамический фильтр для воды.
Увлажнитель управляется в электронном режиме. Все действия отображаются на большом дисплее, который находится внизу передней части корпуса. Модель имеет приятную обтекаемую форму и выполнена в красивом дизайне.
Характеристики увлажнителя воздуха Camry CR 7956:
- Емкость 5,8 л
- Мощность: 30 Вт
- Функция ионизации воздуха
- Электронное управление
- Большой дисплей
- Ионизация воздуха
- 1-24 часовой таймер
- Функция задержки пуска 1-24 часа
- Регулировка количества производимого пара
- Датчик уровня воды
- Измерьте влажность в помещении
- Производительность до 330 мл / ч
- Время работы с полным баком для воды ~ 17 часов
- Керамический фильтр для воды
- Размеры: 26,5 x 19 x 40 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Встроенный гигростат | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем резервуара для воды | 5.8 л |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Применение прибора | Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией, Для дома, квартиры, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Рекомендуемый объем помещения | 30 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 1.69 кг |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Фильтрация воды|Таймер|Регулятор интенсивности пара|Дисплей|Гигростат (регулировка влажности) |
| Основные функции | Ионизация |
- Цена: 3 489 ₴








