Яйцеворка электрическая Adler AD 4486
Яйцеварка Adler AD 4486 – многофункциональный девайс для варки яиц 3-х ступеней с отдельной вставкой омлетницы и пашотницы.
Быстро приготовит яйца вкрутую, всмятку и в мешочек. Одновременно возможно приготовление 8 яиц.
Яйцеварка Adler AD 4486 изготовлена из нержавеющей стали. В комплекте идёт мерный стакан с тремя значениями степени готовности продукта и иглой. Наливайте воду в соответствующие метки и выливайте в чашу яйцеварки. Именно от количества испаряемой воды будет зависеть степень приготовления. Под прозрачной стеклянной крышкой с удобной рукояткой вы всегда сможете наблюдать процессом.
Характеристики яйцеварки Adler AD 4486:
- Тип: яйцеварка
- Управление: механическое
- Мощность: 800 Вт
- Индикация: звуковая
- Число ячеек яйцедержателя: 8
- Таймер приготовления
- Ненагреваемые ручки
- Возможность приготовления на пару
- Цвет: стальной
- Производитель Adler.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Вместительность яиц | 8 |
| Выбор степени готовности | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Звуковой сигнал | Да |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Особенности | Таймер приготовления, С функцией пароварки, Ненагревающиеся ручки, Звуковой сигнал о конце цикла, Варка яиц пашот, Автоотключение |
| Тип | Яйцеварка |
| Управление | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.91 кг |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 144 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость для приготовления яичницы | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мерный стакан | Да |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 435 ₴








