Рожковая кофеварка Adler AD 4404 сopper 15 Bar
Кофемашина рожковая Adler AD 4404 - надежное европейское качество за адекватную цену.
Благодаря мощной подаче пара, гранулы кофе хорошо пропариваются, подобного вкуса кофе невозможно добиться при использовании обычных турок, или кофеварок.
Простым нажатием кнопок на корпусе кофеварки, можете мгновенно выбирать варианты напитков: бодрящее эспрессо, вкусное капучино, или нежное латте. Кофемашина имеет простое механическое управление.
Мощность кофеварки - 850 Вт. Высокопроизводительный насос высокого давления 15 бар. Съемный резервуар для воды на 1.6 литра. Съемный поддон облегчает очистку устройства. Ручка управления паром позволит вам вспенить и нагреть молоко, которое вам просто нужно добавить в эспрессо. В наборе также есть ложка для измерения количества кофе.
Характеристики кофеварки Adler AD 4404:
- Мощность: 850 Вт
- Давление: 15 Бар
- Класс энергопотребления: А++
- Возможность приготовления: эспрессо, капучино
- Кипячение воды и пар производится в течение нескольких секунд
- Съемный резервуар для воды: 1.6 л
- Максимальный объем бойлера: 150 мл
- Регулировка подачи пара
- Съемный поддон
- Бойлер из нержавеющей стали
- Индикатор функционирования устройства
- Термостойкий корпус
- Питание от сети: 220 В ~ 50 Гц
- Вес: 3.5 кг
- Вес в упаковке: 4.2 кг
- Габариты: 26 х 33.5 х 31 см
- Габариты в упаковке: 27 х 35 х 33 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.6 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Медный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рожковая |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Таймер | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Функции | Одновременное приготовление 2-х чашек кофе |
- Цена: 4 679 ₴









