Рюкзак городской тактический HLV Molle Assault A19 30 л, Olive

Городской тактический рюкзак HLV Molle Assault A19 30 л, Olive
Molle Assault A19 – прочный тактический рюкзак для повседневного использования в городских условиях, а также для рыбалки, охоты, туризма и экстремальных видов отдыха. Изготовлен из высококачественного нейлона Oxford 600d. Эргономика рюкзака и применяемые материалы позволяют сохранять его форму вне зависимости от нагрузки. Удобное и надежное крепление ремней и лямок способствует надежной фиксации рюкзака на теле и комфортному его использованию. Дышащая сетчатая подкладка на спине и плечевых лямках позволяет телу комфортно дышать.
Есть система для фиксации с помощью лент различного снаряжения (дождевик, небольшой тент, куртка, коврик и т.п.) снизу рюкзака. Благодаря двум плоским карманам с обеих сторон основного отделения и компрессионным ремням можно крепить к рюкзаку длинномерное снаряжение (стойки от палатки, длинный фонарик и т.д.).
Тактический городской рюкзак, характеристики:
- Материал: нейлон Oxford 600d;
- Размеры: 48 х 32 х 16 см;
- Объем: 25-30 л;
- Рюкзак на два отделения;
- Боковые карманы на молнии;
- Передние карманы на змейке;
- Цвет: Оливковый;
- Эргономичные, мягкие плечевые ремни с D-кольцами;
- Крепления для дополнительных приспособлений (система MOLLE);
- Прочные стропы;
- Velcro-липучки для идентификаторов на переднем кармане рюкзака;
- Дышащая сетчатая подкладка;
- Уплотненный поролоновый слой для уменьшения нагрузки на позвоночник;
- Ручка для переноски рюкзака сверху основного отделения.
Рюкзак тактический городской, комплектация:
- Рюкзак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 30 л |
| Особенности | Система подвески Molle |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Оливковый |
| Бренд | HLV |
| Назначение | Для рыбалки, Для охоты, Общевойсковой, Взрослые |
| Новый - б/у | Новый |
| Тип | Двулямочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 см |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем, л | 30 |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 585 ₴


