Рюкзак туристический с питьевой системой HLV B09, Olive
-11%
влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 116371
810 ₴
723 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак питьевая система HLV B09, Olive 116371
Рюкзак с питьевой системой B09 удобный и простой в использовании, позволит утолить жажду, не останавливаясь и не снимая его с плеч.
Отлично подойдет для тех, кто занимается бегом, ездит на велосипеде или ходит в пешие туристические походы.
Объем емкости для воды – 3 литра, но мы рекомендуем наполнять ее водой полностью только в условиях дефицита источников питьевой воды. В условиях передвижения по городу или трассе лучше заливать не более 1,5 литра, чтобы уменьшить нагрузку на спину.
Имеет дополнительную фиксацию на груди.
Рюкзак гидратор, характеристики:
- Назначение: для бега, езды на велосипеде, пеших туристических походов;
- Объем емкости для воды: 3 л;
- Материал: нейлон 600D;
- Рекомендуем наполнять водой полностью только в условиях дефицита питьевой воды, дабы уменьшить нагрузку на спину;
- В условиях передвижения по городу или трассе лучше заливать не более 1.5 л;
- Дополнительная фиксация на груди;
- Размеры: 46 х 17 х 7 см;
- Цвет: олива ;
- Имеет питьевую систему.
Рюкзак для питьевой системы, комплектация:
- Рюкзак с гидратором
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 46 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 3 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Оливковый |
| Ширина | 17 см |
| Бренд | HLV |
| Вид | Мягкий |
| Назначение | Для пешего и горного туризма, Для велотуризма |
| Объем рюкзака, л | До 35 |
| Особенности | Совместимые с питьевой системой |
| Сегмент | Спорт |
| Тип | Рюкзаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Особенности рюкзака | Вывод питьевой системы |
| Пол | Унисекс |
| Глубина | 7 мм |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
Информация для заказа
- Цена: 723 ₴



