Тепловентилятор Domotec MS-5961 2000 Вт, White

Тепловентилятор электрический настенный Domotec MS-5961 2000 Вт, White
Domotec MS-5961 – качественный и надежный обогреватель, который за короткий промежуток времени нагонит нужную вам температуру в помещении. Его можно использовать как дома, так и в других помещениях. Корпус сделан с термостойкого пластика, на котором расположены светодиодный регулятор работы и два поворотных механических переключателя. Температуру нагрева воздуха можно регулировать с помощью термостата и регулятора мощности нагрева (2 режима, на 1000 и 2000 W). Имеется функция автономного отключения при перегреве.
Принцип работы состоит в непрерывном пропускании большого объёма воздуха через нагревательный элемент при помощи встроенного вентилятора. Максимальная мощность составляет 2000 Вт. Компактный дизайн модели Domotec MS-5961 не займет много места. На тепловентиляторе размещена ручка для переноса. Безопасный в использовании, не рекомендуется накрывать разными вещами.
Настенный тепловентилятор, характеристики:
- Количество режимов работы: 3 - вентилирование, экономный обогрев (1000 W), интенсивный обогрев (2000 W);
- Мощность: 1000-2000 W;
- Пульт управления;
- Таймер работы;
- Источник питания: сеть 220 В;
- Тип управления: механический;
- Тип установки: настенный;
- Терморегулятор: да;
- Защита от перегрева: да;
- Световой индикатор работы: да.
- Габаритные размеры (см): высота - 10.5; ширина корпуса 51; глубина - 20.5;
- Длина сетевого шнура: 130 см;
- Вес: 2 кг.
Тепловентилятор настенный электрический, комплектация:
- Тепловентилятор;
- Пульт управления;
- Два шурупа и два дюбеля для крепления;
- Инструкция (на русском языке);
- Картонный упаковочный бокс.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Датчик опрокидывания | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Нет |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для шнура | Нет |
| Поддержание температуры | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Регулировка скорости | Нет |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция поворота | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Основные | |
| Бренд | Domotec |
| Вид нагревательного элемента | Трубчатый (ТЭН) |
| Мощность, Вт | 1500 - 1999 |
| Назначение | Бытовой |
| Новый - б/у | Новый |
| Площадь обслуживания, кв. м | 10-14 |
| Тип теплоносителя | Электрические |
| Управление | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | Настенный |
- Цена: 2 138 ₴




