Мороженица Silver Crest SEMD 12 A2

влевовправо
Мороженица автоматическая Silver Crest SEMD 12 A2
Мороженица SilverCrest SEMD 12 A2 идеально подходит для домашнего приготовления мороженого, сорбетов и замороженного йогурта без необходимости предварительной заморозки.
Благодаря корпусу из прочного пластика мороженица SilverCrest SEMD 12 A2 имеет легкий вес, что позволяет легко ее транспортировать.
Через прозрачную крышку можно наблюдать за процессом приготовления. Мороженица отлично подойдет для совместного приготовления десертов с детьми.
Характеристики мороженицы Silver Crest SEMD 12 A2:
- Мощность: 12 В
- Для одновременного приготовления 2-х видов мороженого
- 2 съемных чаши
- Объем чаши: 0.5 л (на 0.3 л мороженого)
- Отверстия в крышке для добавления ингредиентов даже во время приготовления
- Съемное ведерко, моторный блок и крышка
- Легко чистится
- Время приготовления: максимум 30 минут (после 8-12 часов предварительного охлаждения)
- Время замораживания чаши в морозильной камере: до 12 часов при температуре -18°С
- С противоскользящими ножками
- Длина кабеля: около 1,5 м
- Размеры: 35 x 22 x 13 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество емкостей | 2 |
| Материал емкостей | пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем емкости | 300 мл |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мороженица |
| Тип мороженицы | автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Время приготовления | 30 мин |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип мороженого | Сорбет, Мягкое мороженое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Максимальное время приготовления | 30 мин |
| Прозрачная крышка | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Съемный резервуар для мороженого | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 346 ₴


