Керамическая форма для запекания 40 х 30 х 6 см CS Solingen Roast Tray 1pcs 021429

Форма для выпечки CS Solingen Roast Tray 1pcs 021429
О достоинствах формы для выпечки CS Solingen Roast Tray 1pcs 021429 можно сказать много хорошего. Во-первых, благодаря антипригарному покрытию, пища не пригорает.
Готовить можно совсем без масла, что, несомненно, намного вкуснее и полезнее, а также благоприятно воздействует на фигуру.
Во-вторых, ее значительно легче мыть, что не сможет не оценить любая хозяйка.
Форма для выпечки имеет съемные силиконовые насадки на ручках для более удобного извлечения из духовки.
Красные силиконовые насадки на ручках выдерживают температуру до 230°C. Если используется температура выше - силиконовые ручки легко снимаются. Оны выглядят очень стильно в сочетании с черной формой.
Форму для выпечки можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики формы для выпечки CS Solingen Roast Tray 1pcs 021429:
- Производитель: Solingen
- Материал: Керамика
- Тип духовки: Газовая или электрическая
- Тип формы: Прямоугольная
- Цвет: Черный
- Конструкция формы: Цельная
- Использование в микроволновке: Да
- Подходит для мытья в посудомоечной машине: Да
- Размер: 40 х 30 х 6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solingen |
| Страна производитель | Польша |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 60 мм |
| Длина | 400 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 300 мм |
| Совместимость с источниками тепла | Для всех видов духовок |
| Тип | Форма |
| Тип поставки | Один предмет |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 678 ₴

