Лампа настольная аккумуляторная Luxis ATC-L11-7 с RGB подсветкой

Настольная лампа на аккумуляторе Luxis ATC-L11-7
Настольная лампа Luxis ATC-L11-7 с разноцветной подсветкой отлично подойдет для различного рода задач, например, для освещения рабочей зоны стола, клавиатуры, чтения, письма, шитья, маникюра и прочего.
Светильник светит белым цветом, имеет 3 режима освещения: слабый, средний и самый сильный, которые переключаются сенсорной кнопкой на корпусе. Нижняя часть светодиодной настольной лампы включается отдельно, с помощью сенсора можно выбрать любой из предоставленных цветов подсветки.
RGB-ночник может работать как от сети 220 В, так и от аккумулятора.
Лампа не содержит хрупких стеклянных деталей, безопасна и проста в использовании.
Характеристики лампы Luxis ATC-L11-7:
- 3 режима яркости: 60lx, 200lx, 450lx
- Голову лампы можно регулировать по горизонтали и вертикали на 180 градусов
- Из 16 отдельных светодиодных ламп 5000-5500K
- Экономит до 90% энергопотребления
- Мощность: 5 Вт
- Материал: пластик
- Напряжение: 220-240В
- Класс энергопотребления A++, A+, A
- Питание: сеть, аккумулятор
- Цвет: белый
Комплектация:
- Настольная лампа
- Зарядный кабель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATC |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество источников света | 16 |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Особенности | Сенсорные |
| Тип используемой лампы | Светодиодная (LED) |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Источник питания | От сети|От аккумулятора |
Информация для заказа
- Цена: 1 005 ₴

