Термокружка Tramp со складными ручками и поилкой 400 мл оливковый (UTRC-137-olive)

влевовправо
Термокружка Tramp 400 мл со складными ручками и поилкой, оливковый
Термокружка с удобными складными ручками 400 мл занимает минимум места в рюкзаке.
Плотно закрывающаяся крышка снабжена закрывающейся "поилкой".
Ручки надежно прикреплены к корпусу с помощью точечной сварки.
Крышка-поилка из термостойкого пластика предохраняет от проливания и не дает напитку остыть.
Полированная поверхность легко моется.
Характеристики термокружки Tramp UTRC-137-olive:
- Материал: нержавеющая сталь, пластик
- Объем: 400 мл
- Цвет: оливковый
- Высота: 10,3 см
- Диаметр: 7,8 см
- Вес: 191 гр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Объем | 400 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термокружка |
| Ручка | Есть |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Дизайн | Для неё, Для него |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 103 мм |
| Нижний диаметр | 78 мм |
| Верхний диаметр | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 463 ₴






