Походный чайник Tramp TRC-038 0.9 л алюминиевый, Silver

влевовправо
Чайник походный алюминиевый Tramp TRC-038 0.9 л, Silver
Чайник туристический Tramp TRC-038. Складная ручка. Плоская форма и широкое дно позволяют нагреть воду быстрее. В посуде из алюминия пища готовится быстрее, прогревается равномерно, не пригорает. Материал прочный, долговечный, ему не страшны механические повреждения, абразивы, щелочные, кислые продукты. Поверхность остается гладкой, ее легко мыть. На ручке - изоляция. Лучше готовить на туристической горелке, так как в костре ручки могут обгореть.
Чайник туристический из нержавейки, характеристики:
- Материал: алюминий
- Объем: 0,9 л
- Плоская форма дна
- Сито для заварки
- Складная ручка
- Размер 21х21х15 см
- Вес: 155 г
- Производитель: Tramp
- Страна производитель: Китай
Туристический чайник, комплектация:
- Чайник
- Заварник
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Алюминий |
| Носик | Есть |
| Объем | 0.9 л |
| Ситечко для заварки | Есть |
| Складная ручка | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Бренд | Tramp |
| Вид | Чайники |
| Материал посуды | Алюминий |
| Сегмент | Спорт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 155 г |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 554 ₴



