Тент туристический Tramp Lite Tent TLT-036 , Blue
-9%
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 113535
2 279 ₴
2 082 ₴
+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тент походный туристический Tramp Lite Tent TLT-036 , Blue
Sol Tent Blue — это удобный тент со стойками, который прост в установке и не занимая много места, способен предоставить путешественникам просторное внутреннее пространство.
Данная модель станет идеальным решением для отдыха на воздухе в летнее время и с легкостью спасет Вас от легкой непогоды или жаркого солнца.
Тент навес туристический, характеристики:
- Материал тента: 100% Полиэстер 75D/190T Taffeta PU 2000 мм в ст
- Каркас: сталь 16 мм
- Размер: 440 x 440 см
- Вес: 2.3 кг
- Высота стоек: 230 см
- Цвет: синий
Кемпинговый тент, комплектация:
- Тент
- Комплект стоек
- Колышки
- Оттяжки
- Чехол
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Форма | Двускатная |
| Цвет | Синий |
| Бренд | Tramp |
| Вместимость | Пять мест и больше |
| Конструкция | Однослойные |
| Новый - б/у | Новый |
| Сегмент | Спорт |
| Тип | Тенты |
| Вес | |
| Вес | 2.3 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 230 см |
| Длина | 440 см |
| Ширина | 440 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 16 мм |
| Дуги | Сталь |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.3 |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 2 082 ₴


