Палатка двухместная Tramp Colibri Plus 2 TRT-035, Green
-5%
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 113480
6 974 ₴
6 600 ₴
+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка двухместная с тамбуром Tramp Colibri Plus 2 TRT-035, Green
Палатка Tramp Colibri Plus v2 - двухместная универсальная палатка. Благодаря особой конструкции каркаса (дуги пересекаются в двух точках) модель обладает повышенной устойчивостью к ветру и дождю. Оборудована вместительным основным тамбуром.
Отличное решение как для походов так и для отдыха на природе, для тех, кто хочет надежную палатку с оптимальным сочетанием комфорта, небольшого веса и транспортных габаритов.
Назначение: туризм и отдых на природе
Время использования: весна, лето и осень
Двухместная палатка с тамбуром, особенности:
- Двухслойная палатка с двумя входами и двумя тамбурами
- Большой основной тамбур
- Входы спальных отделений продублированы москитной сеткой
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Два вентиляционных клапана
- Светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции
- Все швы проклеены
- Идеальна для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время
Туристическая палатка двухместная, характеристики:
- Каркас: Внутренний
- Тент: 100% Полиэстер 75D/190T RipStop 6000 мм в. ст.
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
- Дно: 100% Полиэстер 75D/190T 8000 мм в. ст.
- Каркас: Durapol 8,5 мм.
- Пол: Армированный полиэтилен
- Габариты: 340 х 230 х 115 см
- Вес: 4,4 кг.
- Размер в упаковке: 23 x 60 x 16 см.
- Цвет: зеленый
Палатка двухместная Tramp, комплектация:
- Палатка
- Комплект стоек
- Колышки
- Оттяжки
- Чехол
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Зелёный |
| Бренд | Tramp |
| Вместимость | Двухместные |
| Конструкция | Двухслойные |
| Новый - б/у | Новый |
| Сегмент | Спорт |
| Тип | Палатки |
| Вес | |
| Вес | 4.4 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 115 см |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 340 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Дюрапол |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4.4 |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴




