Палатка шестиместная, двухкомнатная Tramp Brest 6 (V2) TRT-083, Green
-5%
- Готово к отправке
- Код: 113466
15 432 ₴
14 605 ₴
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
Палатка двухкомнатная с тамбуром Tramp Brest 6 (V2) TRT-083, Green
Двухкомнатная палатка Tramp Brest 6 рассчитана на комфортное размещение 6 человек, которые, благодаря двум отдельным входам и большому тамбуру, не будут мешать друг другу.
Отдельные входы в спальные отделения в ней продублированы москитными сетками, и вы сможете спать спокойно, не боясь, что ваш сон потревожат надоедливые насекомые. Свежий воздух в спальнях обеспечивают для больших вентиляционных окна, тоже защищенных от проникновения комаров и мошек.
Тент палатки оборудован юбкой. И, если ваш пикник настигнет ливень, юбка защитит ее от попадания воды внутрь помещения. Обеспечивать сухость в палатке призваны и швы – все они проклеены специальной водоотталкивающей лентой.
Чистоту в палатке Tramp Brest 6 гарантирует съемный пол в тамбуре – вы сможете разуваться в «коридорчике», не разнося грязь по всей палатке, а в случае необходимости – постирать напольное покрытие.
Палатка Tramp, особенности:
- Палатка Tramp Brest 6 сделана из прочных, легких качественных материалов.
- Верхний слой выполнен из 100%-го полиэстера с покрытием Dry Tech, способного «выстоять» даже при сильном дожде (3500 мм в сутки).
- Внутренний слой 100% нейлон, который практически не пачкается и позволяет помещениям «дышать», препятствуя возникновению духоты.
- Дно терпаулинг (армированный полипропилен), устойчивый к механическим повреждениям.
- Легкость палатки Tramp Brest 6 обеспечивается также каркасом, сделанным из стеклопластика и стали.
- Двухслойная кемпинговая палатка Tramp Brest 6 с двумя входами и большим тамбуром
- Входы спальных отделений продублированы москитными сетками
- Тент палатки оборудован юбкой
- У палатки 2 больших вентиляционных окна
- Все швы палатки Tramp Brest 6 проклеены
- Съемный пол в тамбуре
- Защитная юбка
Палатки для туризма, характеристики:
- Количество мест: 6
- Тент: 100% Полиэстер 75D/190T Dry Tech PU 4000 мм в ст
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
- Каркас: Durapol 11 мм + сталь 16 мм
- Размер: 585 х 220 см
- Дно: армированный полиэтилен (терпаулинг)
- Количество входов: 2
- Количество тамбуров: 1
- Вес: 14 кг
- Размер спального места: 180 х 220 см + 180 х 220 см
- Размер тамбура: 215 х 210 см
- Высота: 160 см
- Высота тамбура: 200 см
Походная палатка, комплектация:
- Палатка
- Комплект стоек
- Колышки
- Оттяжки
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Двухслойные |
| Тип | Палатки |
| Вместимость | Пять мест и больше |
| Сегмент | Спорт |
| Новый - б/у | Новый |
| Бренд | Tramp |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 14 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Диаметр | 16 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 585 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 14 |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 14 605 ₴

