Палатка четырехместная Tramp Bell 4 (V2) TRT-081, Green
-5%
- Готово к отправке
- Код: 113464
11 844 ₴
11 209 ₴
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
Палатка четырехместная с тамбуром Tramp Bell 4 (V2) TRT-081, Green
Просторный высокий тамбур с 2 входами и смотровым окном в торцевой стенке. Внешние дуги позволяют комфортно ставить и собирать палатку во время дождя, а так же использовать ее как отдельный павильон, кают-компанию или кухню
Четырехместная палатка, особенности:
- Внешние дуги
- 2 входа в тамбур и смотровое окно в его торцевой стенке
- Двухслойная кемпинговая палатка с одним входом и большим тамбуром
- Вход в спальное отделение продублирован москитной сеткой
- Одно большое спальное отделение
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- Москитная сетка на входах в тамбур
- Тент палатки оборудован юбкой
- Большое вентиляционное окно
- Все швы проклеены
- Съемный пол из терпаулинга в тамбуре
Палатка туристическая четырехместная, характеристики:
- Вместимость: 4 человека
- Тент: 100% полиэстер Dry Tech 75D / 190T WR PU 5000 мм в ст
- внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм водяного столба
- Каркас: Durapol 11 мм
- Вес: 9,4 кг.
- Размер в упаковке: 16x64x23 см
- Размер: 325 х 240 см
- Размер спального места: 225 х 260 см
- Размер тамбура: 140 х 240 см
- Высота: 195 см
Палатка туристическая, комплектация:
- Палатка
- Комплект стоек
- Колышки
- Оттяжки
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 1 |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Ветрозащитная/снегозащитная юбка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Бренд | Tramp |
| Вместимость | Четырехместные |
| Конструкция | Двухслойные |
| Новый - б/у | Новый |
| Сегмент | Спорт |
| Тип | Палатки |
| Вес | |
| Вес | 9.4 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 195 см |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 325 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 11 мм |
| Дуги | Дюрапол |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 9.4 |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 11 209 ₴


