Кухонные весы Adler AD 3171 до 10 кг черные
-12%
влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz13999
681 ₴
602 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонные весы до 10 кг Adler AD 3171
Кухонные весы AD 3171 с максимальной загрузкой 10 кг и точностью до 1 г чрезвычайно полезны при приготовлении блюд, требующих строго определенных пропорций продуктов.
Они позволяет точно взвешивать даже небольшие количества продуктов. Они также отвечает потребностям людей, которые заботятся о количестве приемов пищи по состоянию здоровья.
Благодаря небольшому размеру весы удобны в хранении и позволяют эффективно переносить их.
Они имеет четкий ЖК-дисплей и функцию тарирования. Дополнительно на весах имеется отверстие для подвешивания.
Характеристики весов кухонных Adler AD 3171:
- Вместимость: 10 кг
- Точность: 1 г
- Единицы измерения: г, фунт: унция, мл, унция
- ЖК дисплей
- Размер дисплея: 5,7 см x 2,5 см
- Размер поверхности: 20 см x 18 см
- Платформа из закаленного стекла: 3 мм
- Индикатор низкого заряда батареи и перегрузки
- Ручное и автоматическое отключение
- Функция тары
- Отверстие для подвешивания
- Размер изделия: 20 см х 18,5 см
- Нескользящие ножки
- Питание: батарея 1x 3V (CR2032) - в комплекте
- Черный цвет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 10 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электоронные |
| Конструкция | Плоская платформа |
| Максимальная нагрузка, кг | 10 |
| Тип батареек | CR2032 (таблетка) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Стекло |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 602 ₴






