Блинная сковорода 28 см Tiross TS 1271

Сковорода для блинов 28 см Tiross TS 1271
Мельничная сковорода с мраморным покрытием от польского производителя изготовлена по последним технологиям и техникам. Мрамор выполняет антипригарную функцию, которая так необходима сегодня, а также не вступает в реакцию с продуктами питания.
Благодаря алюминиевой основе она легка, что позволяет без проблем держать ее в руке. Кроме этого, это термостойкий и практичный материал, который легко ухаживать. Неприхотлив, он поможет приготовить еду без изменения запаха и вкуса.
Пластиковая ручка обладает термостойким свойством. Ее легко можно использовать при высоких температурах.
Полностью индукционное дно обеспечивает быстрый нагрев сковороды и позволяет использовать ее на всех типах плит.
Характеристики сковороды Tiross TS 1271:
- Тип сковороди: Для блинов
- Материал корпуса: Алюминий
- Антипригарное покрытие: Мраморное
- Крышка в комплекте: Нет
- Материал ручки: Бакелит
- Мытье в посудомоечной машине
- Ненагревающаяся ручка
- Ручка с отверстием для подвешивания
- Тип варительной поверхности: Газовая, Индукционная, Стеклокерамическая, Электрическая
- Диаметр: 28 см
- Диаметр поля нагрева: 26 см
- Толщина: 0,6 см
- Длина ручки: 19 см
- Высота тела: 2 см
- Вес: 873 г
- Длина: 49,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiross |
| Страна производитель | Польша |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 2 см |
| Длина посуды | 49.5 см |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода для блинов |
| Форма | Круглая |
| Внутреннее антипригарное покрытие | Мраморное |
| Диаметр, см | 28 |
| Особенности | Можно мыть в посудомойке |
| Тип | Сковородки для блинов, оладьев |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.873 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с источниками тепла | Все виды плит |
- Цена: 869 ₴



