Подушка надувная туристическая Tramp TRA-160, Orange
Компактная дорожная надувная подушка под голову.
Надувная подушка, особенности:
Для походов, путешествий, поездок и командировок.
Благодаря двойному клапану легко надувать и сдувать подушку..
Надувная подушка для путешествий, характеристики:
- Размеры: 47 х 36 х 14 см.
- Вес : 80 г.
- Материал: TPU (термопластичный полиуретан)
Дорожная подушка надувная, комплектация:
- Надувная подушка
- Чехол
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Вес | 80 г |
| Высота | 14 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 47 см |
| Материал | ПВХ |
| Самонадувная | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 36 см |
| Бренд | Tramp |
| Вид | Подушки |
| Количество мест | Одноместные |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Дети|Взрослые |
| Комплектация | С чехлом |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 645 ₴






