Коврик туристический самонадувающийся 5 см Tramp TRI-017, Orange

Коврик самонадувной туристический 5 см Tramp TRI-017, Orange
Самонадувающийся трех-сезонный коврик Tramp (весна-лето осень) ярко оранжевого цвета с отстегивающейся подушкой. Мягкая комфортная самонадувная подушка с отдельным клапаном крепится к коврику 3 кнопками. Назначение – отдых на природе, кемпинг, путешествия на автомобиле, прогулки и несложные непродолжительные походы. Наружная ткань коврика — плотный ламинированный полиэстер с ПВХ покрытием, которое делает основной материал водонепроницаемым и устойчивым к грязи, росе, маслам, соли, ультрафиолетовым лучам и придает материалу дополнительную прочность и долговечность.
Надувной коврик для похода, особенности:
Время использования: весна, лето и осень;
Самонадувной коврик в палатку, характеристики:
- Размеры: 185x65x5 см;
- Материал: Полиэстер 190T с покрытием из ПВХ;
- Вес: 1.4 кг;
- Размер ковра в упаковке: 65x17 см;
- Размер подушки: 25x65x5 см;
- Клапан: пластик;
- Допустимая нагрузка: до 130 кг.
Коврик туристический самонадувной, комплектация:
- Самонадувающийся коврик
- Набор защитных самоклеющихсяся латок размером 5.5 на 6 см.
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1400 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 185 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 50 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 65 см |
| Бренд | Tramp |
| Вид | Коврики для пикника |
| Новый - б/у | Новый |
| Тип | Самонадувающиеся |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Толщина (мм) | 50 |
- Цена: 1 925 ₴




