Коврик туристический самонадувающийся 5 см Tramp TRI-020, Multicolor
-11%
- Готово к отправке
- Код: 113285
2 240 ₴
2 003 ₴
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
Самонадувной коврик туристический 5 см Tramp TRI-020, Multicolor
Эта модель — самая стильная и яркая из коллекции самонадувающихся ковриков от Tramp отличный подарок для ваших любимых путешественниц и туристок. Новая оригинальная расцветка – узорный принт на внешней стороне, снабженной анти-скользящим покрытием. Внутренняя сторона коврика из усиленной ткани с водоотталкивающей пропиткой.
Еще больше комфорта — большая площадь поверхности – 200 на 65 см. Назначение – отдых на природе, кемпинг, путешествия на автомобиле, прогулки и несложные непродолжительные походы. Сезонность: весна, лето, осень. Толщина коврика 5 см защитит вас от холодной земли, даже в не полностью надутом состоянии. В комплекте к коврику идет мини-рем. набор в виде защитной самоклеющейся латки размером 5.5 на 6 см.
Самонадувной коврик в палатку, характеристики:
- Размеры: 200x65x5 см
- Материал: 190T полиэстер с ПВХ покрытием
- Вес: 2 кг
- Размер ковра в упаковке: 65x21 см
- Клапан: пластик
- Допустимая нагрузка: до 130 кг
Надувной коврик для похода, комплектация:
- Коврик
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2000 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 200 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 50 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 65 см |
| Бренд | Tramp |
| Вид | Коврики для пикника |
| Новый - б/у | Новый |
| Тип | Самонадувающиеся |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Толщина (мм) | 50 |
- Цена: 2 003 ₴


