Карповое кресло Tramp Fisherman Ultra TRF-041, Green
-7%
- Готово к отправке
- Код: 113236
5 570 ₴
5 179 ₴
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
Кресло карповое для рыбалки Tramp Fisherman Ultra TRF-041, Green
Прочное и устойчивое краповое кресло Tramp Fisherman Ultra прослужит вам долго и надежно.
Оптимальное решение для фанатов, выезжающих на рыбалку каждые выходные.
Прочная стальная рама выдерживает нагрузку до 150 кг, удобные и широкие стальные подлокотники.
Угол наклона спинки регулируется.
Ткань сидения – прочный усиленный полиэстер с влагозащитным PVC покрытием.
Спинка с мягким и широким неопреновым подголовником.
Ножки регулируются по высоте, на концах ножек – широкие накладки увеличивающие площадь опоры и устойчивость кресла.
Кресло можно устанавливать на наклонных плоскостях – например на стенках дамб.
Кресло карповое раскладное, особенности:
- Регулируемый наклон спинки.
- Регулируемые ножки.
- Спинка покрыта неопреном.
- Стальные подлокотники.
- Ножки увеличенной площади.
Карповое кресло для рыбалки, характеристики:
- Размер сидения: 48 х 42 см
- Высота спинки: 60 см
- Материал: Сталь, Polyester Oxford 600D
- Вес: 5,8 кг
- Допустимая нагрузка: 150 кг.
Рыбацкое кресло, комплектация:
- Кресло карповое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина стула | 420 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 480 мм |
| Бренд | Tramp |
| Вид | Кресла |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Материал каркаса | сталь |
| Новый - б/у | Новый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5.8 |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 5 179 ₴










