Карповое кресло Tramp Comfort TRF-030, Grey
-7%
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 113230
6 030 ₴
5 607 ₴
+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карповое кресло для рыбалки Tramp Comfort TRF-030, Grey
Tramp Comfort - Модель снабжена надежным механизмом регулировки угла наклона спинки, которым просто и удобно воспользоваться даже из сидячего положения.
Благодаря регулировке высоты ножек вы можете установить это кресло даже на скате дамбы.
Устойчивость кресла обеспечивают широкие опорные насадки на ножки.
Материал сидения – полиэстер повышенной плотности с влагозащитным PVC покрытием.
Оптимально для крупных и рослых мужчин.
Кресло карповое раскладное, особенности:
- Регулируемый наклон спинки
- Регулируемые по высоте ножки
- Увеличенный размер сидения
- Ножки увеличенной площади
Кресло для рыбалки карповое, характеристики:
- Размеры: Cиденье 61 х 55 см;
- Высота спинки 68 см;
- Высота от пола до сиденья 34-42 см.
- Материал: сталь, Polyester Oxford 600D PVC
- Вес: 5 кг
- Размер в коробке: 80 х 19 х 62 см.
- Допустимая нагрузка: 150 кг.
Рыбацкое кресло, комплектация:
- Кресло карповое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина стула | 610 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 550 мм |
| Бренд | Tramp |
| Вид | Кресла |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Материал каркаса | сталь |
| Новый - б/у | Новый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5 |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 5 607 ₴


