Электрочайник стеклянный 1.5 л Adler AD 1224 черный

Чайник электрический стеклянный Adler AD 1224 1.5 л Black
Благодаря оптимальной мощности чайника Adler AD 1224, вода быстрее закипает, чем в случае с обычным чайником, а наличие фильтра предотвращает попаданию в организм тяжелых металлов и осадков, которые появляются посредством использования некачественной воды.
Теперь, выходя из дома, можно не беспокоиться, о том, выключили Вы чайник, или нет. Когда вода вся выкипит, ничего не случится, чайник Adler AD 1224 просто автоматически отключиться. Также Вы не сможете его включить, если не нальете воды. Все это для Вашей безопасности и приятного пользования.
Черный, элегантный дизайн и яркая синяя подсветка чайника Adler AD 1224, будут красиво смотреться на Вашей кухне, притягивая всю семью на чаепитие.
Характеристики электрочайника Adler AD 1224:
- Мощность 2000 Watt;
- Емкость 1,5 л;
- Основная часть из высокопрочного стекла;
- Плавный включатель / выключатель на ручке чайника;
- Кнопка подъема крышки чайника на ручке;
- Автоотключение после закипания;
- Система аварийного отключения, если вода испарилась;
- Минимальное заполнение 0,5 литра;
- Индикатор работы;
- Поворотная база с плоским дном;
- Яркая подсветка;
- Шкала уровня воды;
- Поворот на 360 градусов;
- Сетчатый фильтр;
- Высокопрочный соединенный кабель;
- Питание от сети 220 В ~ 50 Гц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло, Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.5 л |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет изделия | Прозрачный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита | От включения без воды |
| Оснащенность | С фильтром от накипи|С подсветкой |
- Цена: 1 112 ₴





