Электропечь настольная с грилем 63 л Camry CR 6008 белая

Электродуховка с конвекцией и грилем Camry CR 6008
Электрическая печь Camry CR 6008 - позволяет готовить жареное мясо, пирожные, запеканки и другие блюда, требующие высокой температуры.
Мощность нагревательного элемента - 3000 Вт. Объем духовки - 63 литра. Нагревательные элементы из нержавеющей стали, обеспечивает ее надежность и долговечность. Температурный режим 90 - 230 °C. Таймер 60 минут, который информируется о готовности блюда.
Духовка позволяет выбрать тип нагрева - сверху или одновременно сверху и снизу.
Нагревательные элементы изготовлены из прочной нержавеющей стали, что обеспечивает их долговечность и надежность.
Благодаря таймеру пользователь информируется, когда истекло определенное время. В результате снижается вероятность пригорания пищи.
Духовой шкаф CR 6008 имеет большую вместимость, что позволяет готовить большие порции или готовить два продукта одновременно.
Характеристики электропечи Camry CR 6008:
- Емкость 63 л
- Максимальная мощность 3000 Вт
- Температурный контроль 90 - 230*С
- Конвекция, гриль
- 4 нагревательных элемента из нержавеющей стали
- Выбор способа нагрева: вверх, вниз + вверх
- Таймер 60 минут
- Включено: решетка; барбекю; противень
- Ручка для снятия решетки/лотка
- Внешние размеры: 62 x 45 x 39,5 см
- Внутренние размеры: 48 x 37x 31 cм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Максимальная мощность печи | 3000 Вт |
| Объем | 36 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Дополнительная комплектация | Вертел |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 395 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Основные | |
| Особенности | Внутренняя подсветка |
| Функции приготовления | Конвекция, Вертел |
- Цена: 5 962 ₴






