Весы напольные механические до 130 кг Adler AD 8151, Blue

влевовправо
Механические весы напольные до 130 кг Adler AD 8151, Blue
Механические напольные весы - идеальный продукт для вас, если вы заботитесь не только о здоровье и весе, но и о стильных аксессуарах для комнат в вашем доме.
Аналоговый дисплей, интересный дизайн и простота использования - это те функции, которые не оставят равнодушными, особенно если вы цените стиль ретро. Вы ищете продукт, который поможет вам заботиться о своем здоровье и здоровье вашей семьи? Тогда эти весы именно то, что вам нужно!
Весы напольные, характеристики:
- Вес: 1,45
- Вес в упаковке: 1,67
- Встроенная память: нет
- Габариты (ВхШхГ): 5 х 26.5 х 26.5
- Габариты в упаковке (ВхШхГ): 6 х 27.5 х 27.5
- Максимальный вес: 130
- Материал платформы: Метал
- Назначение: Бытовое
- Особенности: Быстрый старт
- Страна регистрации бренда: Польша
- Страна-производитель товара: Китай
- Тип: Механические
- Точность измерения, кг: 0,5
- Цвет: синий
- Шаг измерения: 1000
- Встроенная память: Нет
Напольные весы, комплектация:
- Напольные механические весы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал платформы | металл |
| Система диагностики | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Механические |
| Точность измерения | 100 г |
| Вид | Бытовые |
| Максимальная нагрузка, кг | До 130 |
| Новый - б/у | Новый |
| Тип | Механические |
| Цвет изделия | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.45 кг |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Индикация перегрузки | Да |
| Определение содержания воды | Нет |
| Определение содержания жировой ткани | Нет |
| Определение содержания костной ткани | Нет |
| Определение содержания мышечной ткани | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Расчет индекса массы тела | Нет |
| Функция автовключения | Нет |
| Функция измерения роста | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Цвет корпуса | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Индикация перегрузки |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴



