Кухонные весы электронные Adler AD 3138 Black
-12%
влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 112385
545 ₴
479 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весы для кухни Adler AD 3138
Электронные кухонные весы с максимальной загрузкой 5 кг и точностью до 1 г. Чрезвычайно полезны при приготовлении блюд, требующих строго определенных пропорций продуктов. Они позволяет точно взвешивать даже небольшое количество продуктов. Они также отвечает потребностям людей, которые заботятся о размере блюд по состоянию здоровья.
Благодаря небольшому размеру весы удобно хранить и удобно носить с собой. Они имеют возможность автоматического или ручного отключения и легко читаемый дисплей.
Кроме того, на весах есть возможность подсчета объема воды и молока, что удобно, когда отсутствует мерный стаканчик.
Характеристики кухонных весов Adler AD 3138:
- Тип: весы кухонные
- Тип управление: сенсорное
- Материал платформы: пластик
- Материал корпуса: пластик
- Максимальный вес: 5 кг
- ЖК-дисплей
- Автоматический сброс
- Расчет объема воды и молока
- Ручное и автоматическое отключение
- Подвесное отверстие
- Функция памяти
- Цвет: черный
- Производитель: Adler.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Компенсация тары | Да |
| Конструкция тары | платформа |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Материал тары | пластик |
| Состояние | Новое |
| Точность измерения | 1 г |
| Конструкция | Плоская платформа |
| Тип | Электоронные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Фунты, Грамм, Унции |
| Измерение объема жидкости | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Измерение объема жидкости|Выбор единиц измерения|Автоотключение |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴




