Сушилка для обуви с подогревом от Powerbank 5В SHINE ЕСВ-12/220
-12%
1 день
влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz14031
211 ₴
185 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая сушилка для обуви SHINE ЕГ-1/5 с подогревом от USB
Сушилка SHINE ЕГ-1/5 с подогревом от USB подходит для быстрой сушки влажной обуви. Гибкая структура модели позволяет высушивать обувь для любого размера обуви - от детского до больших лыжных ботинок.
Сушилка SHINE ЕГ-1/5 достаточно простая, но очень надежная. Аккуратно и бережно сушит обувь, не портит внешний вид. Нагревательный элемент нихром придает повышенную гибкость изделию.
Характеристики сушилки для обуви SHINE:
- питание: USB
- напряжение питания: 5 В
Комплектация:
- Сушилка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Нет |
| Кнопка вкл./выкл. | Нет |
| Количество режимов работы | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Область применения | сушка обуви |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для ног |
| Размещение прибора | Внутри обуви |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | USB |
| Тип грелки | Многоразовая |
| Тип питания | USB |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴


