Сумка рыболовная 50 л Tramp Fishing bag EVA TRP-030 L, Green

влевовправо
Сумка для рыболова 50 л Tramp Fishing bag EVA TRP-030 L, Green
Мягкая рыболовная сумка, выполненная из прочного материала EVA с водонепроницаемой молнией – это отличный вариант для хранения и транспортировки свежей рыбы и не только.
Сумка имеет ремень и прочные пластиковые ручки, которые можно регулировать по длине.
Рыбацкая сумка, характеристики:
- Размеры: 55 x 30 x 30 см
- Цвет: Green
- Материал: ЭВА (Вспененый этиленвинилацетат)
- Объем: 50 л
Сумка для пойманной рыбы, комплектация:
- Рыболовная сумка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | EVA пена |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка для рыбы |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 30 см |
| Основные | |
| Бренд | Tramp |
| Вид | Рыболовные сумки |
| Назначение | Для ловли хищной рыбы, Для ловли мирной рыбы |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 498 ₴




