Гермомешок Diamond Rip-Stop Pvc Tramp TRA-209 70 л, Orange
-10%
- Готово к отправке
- Код: 113072
1 051 ₴
946 ₴
+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гермомешок 70 литров Diamond Rip-Stop Pvc Tramp TRA-209, Orange
Классический гермомешок изготовленный из полиэстера усиленного плетением Diamond Ripstop с PVC покрытием. Сжимается до нужного размера с путем скручивания.
Предназначен для изоляции снаряжения, одежды, документов и ценных вещей от влаги, пыли и песка.
Материал: PVC Coated Poliester Diamond Ripstop
Гермомешок туристический, характеристики:
- Объем - 70 л
- Вид - Мягкий
- Назначение - Для велотуризма, Для пешего и горного туризма
- Материал - PVC Diamond Rip-Stop
- Тип - Гермомешки
- Совместимость с питьевой системой - Нет
- Наличие поясного ремня - Нет
- Регулировка плечевых лямок по вертикали - Нет
Гермомешок Tramp, комплектация:
- Гермомешок 1шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.31 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | PVC |
| Объем | 70 л |
| Особенности мешка | Водонепроницаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 59 см |
| Основные | |
| Бренд | Tramp |
| Вид | Мягкий |
| Назначение | Для пешего и горного туризма, Для велотуризма |
| Объем рюкзака, л | 65 - 100 |
| Сегмент | Спорт |
| Тип | Гермомешки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.31 |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 946 ₴

