Гермомешок 50 литров Diamond Rip-Stop Pvc Tramp TRA-208, Orange
Гермомешок Tramp PVC Diamond Ripstop - классический гермомешок изготовленный из полиэстера усиленного плетением Diamond Ripstop с PVC покрытием. Сжимается до нужного размера с путем скручивания.
Предназначен для изоляции снаряжения, одежды, документов и ценных вещей от влаги, пыли и песка.
Материал: PVC Coated Poliester Diamond Ripstop
Гермомешок туристический, характеристики:
- Объем - 50 л
- Размеры - 72 х 51 см
- Вес - 0.27 кг
- Вид - Мягкий
- Назначение - Для велотуризма, Для пешего и горного туризма
- Материал - PVC Diamond Rip-Stop
- Тип - Гермомешки
- Совместимость с питьевой системой - Нет
- Наличие поясного ремня - Нет
- Регулировка плечевых лямок по вертикали - Нет
Гермомешок Tramp, комплектация:
- Гермомешок 1шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.27 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | PVC |
| Объем | 50 л |
| Особенности мешка | Водонепроницаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Высота | 72 см |
| Ширина | 51 см |
| Основные | |
| Бренд | Tramp |
| Вид | Мягкий |
| Назначение | Для пешего и горного туризма, Для велотуризма |
| Объем рюкзака, л | 35 - 65 |
| Сегмент | Спорт |
| Тип | Гермомешки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.27 |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴


