Гермомешок туристический Nylon Pvc Tramp TRA-105 90 л, Red
Гермомешок Tramp 90 л - компактный гермомешок на 90 литров может не только сохранить ваши вещи в сухости, но и выполнять функции подушки или сиденья, если наполнить его мягкими вещами.
Ваши вещи всегда останутся сухими внутри него даже в самых неблагоприятных условиях.
Его можно брать с собой в лодку, на борт собственного судна, в каноэ, во время путешествия на машине, мотоцикле или снегоходе.
Вы сможете быстро и легко найти свою вещь внутри этой водонепроницаемой емкости.
Особенности:
- Он изготовлен из сверхпрочного нейлона.
- Гермомешкок PVC Tramp обладает абсолютной водостойкостью, долговечностью, устойчивостью к солнечному свету и высоким температурам (до 60С).
- Оснащены удобной системой переноски в виде 2 лямок для транспортировки на спине.
- Легко закрывается - защелка фастекс.
Гермомешок Tramp, характеристики:
- Объем - 90 л
- Вид - Мягкий
- Назначение - Для велотуризма, Для пешего и горного туризма
- Материал - 190T Nylon Pvc
- Тип - Гермомешки
- Совместимость с питьевой системой - Нет
- Наличие поясного ремня - Нет
- Регулировка плечевых лямок по вертикали - Нет
Гермомешок Трамп, комплектация:
- Гермомешок 1шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.39 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 20 л |
| Особенности мешка | Водонепроницаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 33 см |
| Основные | |
| Бренд | Tramp |
| Вид | Мягкий |
| Назначение | Для пешего и горного туризма, Для велотуризма |
| Объем рюкзака, л | 65 - 100 |
| Сегмент | Спорт |
| Тип | Гермомешки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.39 |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴


