Гермомешок туристический Nylon Pvc Tramp TRA-103 50 л, Red
Tramp Nylon Pvc — универсальная и прочная сумка. Ваши вещи всегда останутся сухими внутри нее даже в самых неблагоприятных условиях. Она изготовлена из сверхпрочного нейлона. Вы сможете быстро и легко найти свою вещь внутри этой водонепроницаемой сумки. Ее можно брать с собой в лодку, на борт собственного судна, в каноэ, во время путешествия на машине, мотоцикле или снегоходе.
Гермомешок Tramp, характеристики:
- Объем - 50 л
- Вид - Мягкий
- Назначение - Для велотуризма, Для пешего и горного туризма
- Материал - 190T Nylon Pvc
- Тип - Гермомешки
- Совместимость с питьевой системой - Нет
- Наличие поясного ремня - Нет
- Регулировка плечевых лямок по вертикали - Нет
Гермомешок Трамп, комплектация:
- Гермомешок 1шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 50 л |
| Особенности мешка | Водонепроницаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 74 см |
| Ширина | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴


