Гермомешок туристический Nylon Pvc Tramp TRA-102 20 л, Red
Tramp Nylon Pvc — универсальная и прочная сумка. Ваши вещи всегда останутся сухими внутри нее даже в самых неблагоприятных условиях. Она изготовлена из сверхпрочного нейлона. Вы сможете быстро и легко найти свою вещь внутри этой водонепроницаемой сумки. Ее можно брать с собой в лодку, на борт собственного судна, в каноэ, во время путешествия на машине, мотоцикле или снегоходе.
Гермомешок Tramp, характеристики:
- Объем - 20 л
- Вид - Мягкий
- Назначение - Для велотуризма, Для пешего и горного туризма
- Материал - 190T Nylon Pvc
- Тип - Гермомешки
- Совместимость с питьевой системой - Нет
- Наличие поясного ремня - Нет
- Регулировка плечевых лямок по вертикали - Нет
Гермомешок Трамп, комплектация:
- Гермомешок 1шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 20 л |
| Особенности мешка | Водонепроницаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 66 см |
| Ширина | 23.5 см |
| Основные | |
| Бренд | Tramp |
| Вид | Мягкий |
| Назначение | Для пешего и горного туризма, Для велотуризма |
| Объем рюкзака, л | До 35 |
| Сегмент | Спорт |
| Тип | Гермомешки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.2 |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 609 ₴



