Кресло раскладное для рыбалки и туризма Ranger RA 2232, Giant Green

Раскладное рыбацкое кресло Ranger RA 2232, Giant Green
Кресло Ranger Giant удобное отдыха на свежем воздухе, подойдет для рыбалки или выезда на пикник, Вы обязательно оцените эту простую и продуманную модель. Мягкий уплотнитель в сиденье позволит расслабиться в уютном кресле. Надёжная конструкция ножек устойчива и практична. Полимерное покрытие продлит срок службы стальных трубок каркаса. Спинка цельная с сиденьем, что в свою очередь защищает от ветра. Можете быть спокойны, что Вас не продует. Зелёный цвет – очень популярный у наших покупателей, не маркий и очень вписывается в окружающую среду. Ножки сконструированы так, что не проседают в грунт. Подлокотники закрываются тканью с наполнителем, чем обеспечивает приятный отдых в кресле, так как руки не прикасаются к металлу.
Раскладное кресло рыбака, характеристики:
- Ткань кресла: двойной Оксфорд 600D
- Рама: стальная труба 20 мм
- Размер в разложенном виде: 82х44х48,5 см
- Размер в сложенном виде: 82х12х44 см
- Размер сиденья: 38х41
- Высота сиденья: от пола 44 см
- Высота спинки: от сиденья 40 см
- Вес: 3,9 кг
- Нагрузка: 110 кг
- Цвет: зеленый
Кресло карповое раскладное, комплектация:
- Кресло Ranger
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина стула | 485 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 440 мм |
| Бренд | Ranger |
| Вид | Кресла |
| Максимальная нагрузка, кг | 110 |
| Материал каркаса | сталь |
| Новый - б/у | Новый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3.9 |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 860 ₴






