УМБ повербанк 20000mAh REMAX Noah RPP-316 QC белое

УМБ портативное зарядное REMAX Noah RPP-316 20000mAh QC, белое
Превосходным выбором для себя, для родных или для подарков на праздники станет портативный аккумулятор REMAX Noah RPP-316. Павербанк отлично подойдет для многоразовой зарядки большого спектра мобильных гаджетов: смартфоны, наушники, планшеты, смарт-часы, браслеты, и т.д.
Оснащен 4 разъемами, что позволяет заряжать сразу три устройства. Емкость аккумулятора составляет 20000mAh. Батарея состоит из литий-полимера, этот материал долго удерживает заряд в себе, потому вы сможете использовать максимум объёма с минимальными потерями. Led-индикатор показывает уровень остаточной энергии повербанка.
Поддерживает быструю зарядку.
При компактном размере 137 х 68.5 х 28.5 мм и легкости 403 г, модель прочная. Корпус из ABS пластика имеет высокую ударопрочность, а потому выдерживает достаточно активное пользование.
Характеристики повербанка REMAX Noah RPP-316:
- Тип товара: внешний аккумулятор (Power Bank)
- Функция быстрой зарядки: да
- Слотов зарядки: 3
- Выходные интерфейсы: USB Type C, USB Type-A x 2
- Напряжение: 12 В, 9 В, 5 В, 4.5 В
- Выходной ток: 5А, 4.5А, 3А, 2А, 1.5А
- Дополнительно: USB: 4,5В/5А; 5В/4,5А; 5В/3А; 9В/2A; 12В/1,5А 22,5 Вт (max); Type-C: 5В/3А; 9В/2,22А, 12В/1,67А 20 Вт (max)
- Входящие интерфейсы: USB Type-C, Micro USB
- Входное напряжение: 12 В, 9 В, 5 В
- Входящий ток: 3A, 2A, 1.5A
- Параметры заряда: micro USB: 5В/2А; 9В/2А, 12В/1,5А, 18 Вт (max); Type-C: 5В/3А; 9В/2А, 12В/1,5А
- Емкость батареи: 20000 мАч
- Тип аккумулятора: литий-полимерный
- Размеры (ВхШхТ): 137 х 68.5 х 28.5 мм
- Вес: 403 г
- Материал корпуса: пластик
- Индикация уровня заряда: да
- Цвет: белый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка, Фонарик |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Белый |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 403 г |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Основные | |
| Вид | Повербанк |
| Входные интерфейсы | USB Type C, Micro-USB |
| Выходные интерфейсы | USB Type C, USB Type A |
| Одновременно заряжаемых устройств | 3 |
| Тип батареи | Литий-полимерные (Li-pol) |
- Цена: 1 225 ₴


