УМБ повербанк 30000mAh REMAX Chinen RPP-320 QC с лампой белое

УМБ портативное зарядное REMAX Chinen RPP-320 30000mAh QC с функцией настольной лампы, белое
Превосходным выбором для себя, для родных или для подарков на праздники станет портативный аккумулятор REMAX Chinen RPP-320. Павербанк отлично подойдет для многоразовой зарядки большого спектра мобильных гаджетов: смартфоны, наушники, планшеты, смарт-часы, браслеты, и т.д.
Оснащен 4 разъемами, что позволяет заряжать сразу три устройства. Емкость аккумулятора составляет 30000mAh. Батарея состоит из литий-полимера, этот материал долго удерживает заряд в себе, потому вы сможете использовать максимум объёма с минимальными потерями. Остаток заряда всегда можно увидеть на LED дисплее, которым оснащено зарядное устройство.
Поддерживает быструю зарядку.
При компактном размере 148 х 68 х 39 мм и легкости 592 г, модель прочная. Корпус из ABS пластика и огнестойкого поликарбоната имеет высокую ударопрочность, а потому выдерживает достаточно активное пользование.
Лампа мягкого света позволяет использовать павербанк как источник света с внушительным временем работы.
Характеристики повербанка REMAX Chinen RPP-320:
- Ёмкость: 30000 mAh, 3.7 V, 111Wh
- Входные интерфейсы: Micro USB 5V/ 2A, 9V/ 2A 18W$ USB Type-C 5V/3A, 9V/2A 18W
- Выходные интерфейсы: 2 х USB-A 4.5V/5A, 5V/4.5A, 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A 22.5W; USB Type-C 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A 20W
- Стандарты быстрой зарядки: 22.5W QuickCharge 4.0 и USB PD
- Элемент питания: Аккумулятор Li-Pol
- Материал корпуса: ABS пластик, поликарбонат
- Размеры: 148 x 68 x 39 мм
- Вес: 592 г
- Со встроенным шнурком, удобно носить с собой
- Встроенный фонарик
- Цвет: белый
Комплектация:
- УМБ портативное зарядное
- USB кабель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка, Фонарик |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Белый |
| Индикация | С дисплеем |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 4.0+ |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 592 г |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Основные | |
| Вид | Повербанк |
| Входные интерфейсы | USB Type C, Micro-USB |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Одновременно заряжаемых устройств | 3 |
- Цена: 1 348 ₴

