УМБ повербанк 30000mAh Power Bank REMAX Leader RPP-183 с фонариком белое

УМБ портативное зарядное Power Bank REMAX Leader RPP-183 30000mah 22.5W с фонариком, белое
Надежный павербанк REMAX Leader RPP-183 емкостью 30000 мАч подстрахует в моменты выключения света или в длительных путешествиях.
Поддерживает технологию быстрой зарядки. Максимальная мощность зарядки от USB Type-C составляет 20 Вт, а от USB – 22.5 Вт. При этом аккумулятор оснащен умным чипом, который гарантирует, что подключенное устройство получит только необходимый ему ток, без ущерба для прибора.
Аккумулятор оснащен четырьмя выходными разъемами, благодаря чему вы сможете заряжать четыре разных устройства одновременно. Очень удобно, если у вас большая семья или несколько устройств: планшет, смартфон, наушники, портативная приставка. Сам же аккумулятор можно зарядить несколькими способами: от Lightning, Micro USB или Type-C.
Power Bank имеет удобный экран, показывающий информацию об уровне заряда повербанка.
Оснащен встроенным фонариком.
Характеристики повербанка REMAX Leader RPP-183:
- Поддержка протоколов зарядки для 20 Вт, для QC, для FCP/ SCP, для AFC, для VOOC, для DASH
- Встроенный фонарик
- LCD дисплей
- Многоуровневая защита от замыканий и перегревов
- Емкость: 30000mAh
- Номинальная емкость: 18000 mAh (5V/4.5A) 111Wh (3.7V)
- Тип аккумулятора: Li-Polymer
- Вход: Lightning (5V/2A)/ Type-C (5V/3A 9V/2A)/ Micro (5V/2A 9V/2A): 18W
- Выход USB-A 1: 5V/ 2A
- Выход USB-A 2: 5V/ 4.5А, 4.5V/ 5A, 5V/ 3A, 9V/ 2A, 12V/ 1.5A (22.5W)
- Выход USB-A 3: 5V/ 2A
- Выход Type-C: 5V/ 3A, 9V/ 2.2A, 12V/ 1.5A (20W)
- Материал: ABS + PC огнестойкий корпус + литий-полимерный аккумулятор
- Размеры: 167 х 82.5 х 32 мм
- Вес: 691 г
- Цвет: Белый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка, Фонарик |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Белый |
| Индикация | С дисплеем |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 691 г |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 167 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Основные | |
| Вид | Повербанк |
| Входные интерфейсы | USB Type C, Micro-USB, Lightning |
| Выходные интерфейсы | USB Type C, USB Type A |
| Одновременно заряжаемых устройств | 4 |
- Цена: 1 348 ₴


