УМБ повербанк 30000mAh REMAX Noah RPP-506 QC синее

УМБ портативное зарядное REMAX Noah RPP-506 30000mAh QC, синее
Превосходным выбором для себя, для родных или для подарков на праздники станет портативный аккумулятор REMAX Noah RPP-506. Павербанк отлично подойдет для многоразовой зарядки большого спектра мобильных гаджетов: смартфоны, наушники, планшеты, смарт-часы, браслеты, и т.д.
Оснащен 3 разъемами, что позволяет заряжать сразу два устройства. Емкость аккумулятора составляет 30000mAh. Батарея состоит из литий-полимера, этот материал долго удерживает заряд в себе, потому вы сможете использовать максимум объёма с минимальными потерями. Led-индикатор показывает уровень остаточной энергии повербанка.
Поддерживает быструю зарядку.
Корпус из ABS пластика имеет высокую ударопрочность, а потому выдерживает достаточно активное пользование.
Характеристики повербанка REMAX Noah RPP-506:
- Тип товара: Внешний аккумулятор (Power Bank)
- Функция быстрой зарядки: Да
- Слотов зарядки: 2
- Емкость батареи: 30000 мАч
- Тип аккумулятора: Литий-полимерный
- Размеры (ВхШхТ): 137 х 68.5 х 40.5 мм
- Вес: 585 г
- Материал корпуса: Пластик
- Цвет: Синий
- Индикация уровня заряда: Да
- Входное напряжение: Type-C: 5V/ 3A, 9V/ 2A, 12V/ 1.5A; micro USB: 5V/ 2A, 9V/ 2A, 12V/ 1.5A
- Выходное напряжение: USB: 4.5V-5A/ 5V-4.5A/ 5V-3A/ 9V-2A/ 12V-1.5A 22.5W (max); Type-C: 5V-3A/ 9V-2.22A/ 12V-1.67A 20W (max).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Синий |
| Индикация | С дисплеем |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 585 г |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Основные | |
| Вид | Повербанк |
| Входные интерфейсы | USB Type C, Micro-USB |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Одновременно заряжаемых устройств | 2 |
- Цена: 1 449 ₴

