Раскладное кресло со спинкой для рыбалки и туризма Ranger SL 620 RA 2228, Green

Кресло раскладное для отдыха со спинкой Ranger SL 620 RA 2228, Green
Раскладное кресло Ranger SL 620 занимает очень мало места в сложенном состоянии, поэтому отправляясь на рыбалку или на природу, не забудьте взять его с собой. Специальные ножки не дают креслу проваливаться под нагрузкой человека в почву. Любимый напиток всегда будет под рукой, так как в подлокотнике есть подстаканник.
Цвет кресла отлично подходит к другой туристической экипировке и будет хорошо гармонировать с красками природы. В комплект входит чехол из ткани, с плечевым ремнем для удобства переноски.
Раскладное кресло Ranger SL 620 — для рыбалки, для охоты, на даче, во время отдыха на берегу водоема или в лесу – вот основная область, где можно использовать раскладные кресла. Для большего удобства и комфорта, подлокотники наполнены мягким наполнителем. Купить раскладное кресло Ranger, значит обеспечить себе комфортный отдых. Раскладное кресло Ranger – это прочное, устойчивое кресло для отдыха и для рыбалки, которое придется по душе всем членам семьи.
Складное кресло для рыбака, характеристики:
- ткань кресла: полиэстер 600D
- чехол из ткани 210D
- цвет: ткань — зеленый, серый; каркас — серый
- рама: стальная труба, Ø 16 мм, порошковая покраска
- размер в разложенном виде: 80х47х80 см (ВхГхШ)
- размер в сложенном виде: 81х12х13 см (ВхГхШ)
- размер сиденья: 40х48 см (ГхШ)
- высота сиденья: от пола 39 см
- высота спинки: от сиденья 44 см
- вес: 2.3 кг
- нагрузка: 100 кг
Раскладное кресло туристическое, комплектация:
- кресло
- чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота сиденья стула | 390 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина стула | 470 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 800 мм |
| Бренд | Ranger |
| Вид | Кресла |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Материал каркаса | сталь |
| Новый - б/у | Новый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.3 |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 890 ₴







