Настольная электрическая плита электроплита на 2 конфорки Domotec MS-5802 2x1000W, Grey

влевовправо
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 112140
791 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Настольная электрическая плита на 2 конфорки Domotec MS-5802 2x1000W, Grey
Настольная плита электрическая электроплита на 2 конфорки Domotec MS-5802 2x1000W Grey – это компактная двухконфорочная(дисковая) плита мощностью (1000 Вт+1000 Вт). Незаменима, когда в помещении отсутствует обычная кухонная плита, ведь не всегда есть необходимость устанавливать полноценную плиты. Для экономии места и бюджета можно приобрести небольшую плиту без духовки, например, она станет отличным решением для летнего дачного дома или съемной квартиры. Она легко транспортируется в любое подходящее место, ведь ее работоспособность зависит исключительно от наличия сети электропитания и делает Вас независимыми от подачи газа в доме.
Электроплита двухконфорочная настольная, характеристики:
- Тип: плита электрическая;
- Вид: 2 диска;
- Тип управления: поворотные переключатели
- Регулировка температуры
- Мощность: (каждая конфорка по 1000 Вт)
- Диаметр варочной поверхности: 155 мм
- Индикатор работы
- Цвет: серый
- Покрытие рабочей поверхности: эмаль
- Управление: механическое
- Надежное покрытие, удобное для чистки
- Количество режимов: 5
- Питание: 220V
- Вес: 1,3 кг
- Размер: 43*21*6 см
Электроплита настольная, комплектация:
- Электроплита
- Заводская упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Бренд | Domotec |
| Количество конфорок | 2 |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Индикатор включения, Защита от перегрева |
| Тип | Электрическая |
| Тип нагревательных элементов (конфорки) | ТЭН |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность встраивания | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Количество режимов работы | 5 |
| Крышка | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Секция для посуды | Нет |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Функция автоотключения | Нет |
| Часы | Нет |
| Электроподжиг | Нет |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Фритюрница | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Эмалированная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 791 ₴




