Плитка электрическая настольная Domotec MS-5822 белая
-16%
влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 005299
991 ₴
836 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электроплита двухконфорочная Domotec MS-5822 White
Такая плита станет отличным решением для летнего дачного дома. С помощью такого компактного кухонного прибора, как Domotec MS-5822, вы сможет запросто приготовить себе еду на текущий день.
Плиту Domotec MS-5822 можно с легкостью транспортировать в любое подходящее место, ведь ее работоспособность зависит исключительно от наличия сети электропитания. Плита имеет две дисковых конфорки.
Регулировать работоспособность плиты можно с помощью механического переключателя. Эмалевое белое покрытие плиты Domotec MS-5822 добавляет ей привлекательности в глазах тех пользователей, которые предпочитают классическое оформление бытовых приборов.
Характеристики электроплиты Domotec MS-5822:
- Мощность конфорки: 1000 Вт*2 шт;
- Диаметр нагревательной платформы: 155 мм;
- Количество конфорок: 2;
- Регулируемый термостат на каждую конфорку;
- Световая индикация работы;
- Прорезиненные ножки;
- Покрытие рабочей поверхности: эмаль;
- Управление: механическое;
- Надежное покрытие, удобное для чистки;
- Количество режимов: 5;
- Питание: 220V;
- Вес: 2,4 кг;
- Размер: 43*21*5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество конфорок | 2 |
| Тип | Электрическая |
| Тип нагревательных элементов (конфорки) | Чугунные блины |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 5 |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Индикатор включения |
Информация для заказа
- Цена: 836 ₴




