Уличный LED фонарь на солнечной батарее UKC 5622 с датчиком движения 60 Вт, Black

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 112061
1 171 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
Уличный светодиодный светильник с датчиком движения на солнечной батарее UKC 5622 60 Вт, Black
Электричество с каждым годом только дорожает. А количество электрических приборов в наших домах только увеличивается. Поэтому очень выгодно переходить на альтернативные источники энергии. В современном мире появляется все больше приборов на солнечной энергии. Они очень производительные и экономные. Хороший пример – это уличный светильник на солнечной батарее с датчиком движения.
У фонарей, которые работают от солнечных батарей множество преимуществ по сравнению с электрическими. Во-первых, эго не нужно заряжать или подключать к сети. Во-вторых, такие фонари полностью безопасны в эксплуатации. В-третьих, они намного экологичнее. К тому же на современном рынке есть большой ассортимент разнообразных фонарей такого типа, а цены подойдут под любой кошелек.
Уличный светодиодный светильник, преимущества:
- Включается от датчика движения;
- В два раза больше света благодаря двойному фонарю;
- Водонепроницаемая и термостойкая конструкция;
- Время работы: 8-10 часов;
- Защита от чрезмерной зарядки, разрядки, перегрузки по току, короткого замыкания - срок службы светодиодов: 50000 часов;
- Расстояние срабатывания: 3 метра.
Фонарь уличный светодиодный с датчиком движения, характеристики:
- Цветовая температура: 6500K (белый свет, дневной свет)
- Световой поток 50%: Приблизительно: 4400-4800 лм;
- Световой поток 100%: 8800-9600 Лм;
- Фотоэлемент для автоматического управления устройством;
- Датчик движения: увеличивает мощность светодиодов, обнаруживая присутствие людей в этом секторе на 100%;
- Световая мощность, постоянная на 50% интенсивности, при обнаружении движения увеличивается до 100%;
- Дальность обнаружения: от 7 до 9 метров;
- Угол освещения: 120 °;
- Площадь покрытия зависит от высоты места и угла наклона, которые вы указываете при установке устройства;
- Автономность непрерывной работы 12 часов;
- Полная перезарядка 5-6 часов;
- Рекомендуемая высота установки от 4 до 5 метров;
- Расстояние между светильниками от 8 до 10 метров;
- Заряда хватает на 1-2 дня;
- IP65;
- Выдерживает рабочие температуры от -25 ° C до + 75 ° C;
- Регулировочная опора для носика;
- Отражатель с высокой яркостью Светодиодная лампа;
- Применение освещения Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения зданий, Для ЖКХ, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения рекламных конструкций;
- Встроенный аккумулятор: 30000 mah (заявлено производителем);
- Размер: 46,5х21х6,5 см
Светодиодный фонарь на столб, комплектация:
- 1 х Уличный светильник на солнечной батарее UKC 5622 с датчиком движения 60 Вт Черный;
- 1 x Ключевой штифт;
- 4 x Дюбели;
- 4 x Винты;
- 4 x Гайки;
- 1 x Инструкция;
- 1 x Фирменная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Источник света | Диоды |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 3.2 В |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для освещения улиц, парков, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок |
| Световой поток | 9600 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На опору |
| Способ освещения | Динамичное освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Фонарь |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Бренд | UKC |
| Вид | Уличные светильники |
| Защита (IP) | IP65 |
| Источник питания | Солнечные |
| Материал основы | Пластик |
| Мощность, Вт | 60 |
| Назначение | Для парковок, Для парков, Для загородного дома, Для дорожек, Для двора, Для дачи, Для веранды |
| Напряжение, В | 3.2 В |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | С датчиком движения, С пультом ДУ |
| Тип | Светильники на солнечных батареях |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 6.5 см |
| Длина | 46.5 см |
| Ширина | 21 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 171 ₴




