Павербанк УМБ Power Bank Wekome Minre WP-271 80000mAh черный

УМБ портативное зарядное Power Bank Wekome Minre WP-271 80000mAh 3USB, Type-C, Lightning, QC, 20W, черное
Надежный павербанк Wekome Minre WP-271 подстрахует в моменты выключения света или в длительных путешествиях. С емкостью аккумулятора 80000мАч вы сможете зарядить iPhone 13 до 20 раз!
Поддерживает технологию быстрой зарядки: PD и QC. Это позволяет быстро зарядить любое устройство, которое также поддерживает эти технологии. Максимальная мощность зарядки от USB Type-C составляет 20Вт, а от USB – 22.5Вт. При этом аккумулятор оснащен умным чипом, который гарантирует, что подключенное устройство получит только необходимый ему ток, без ущерба для прибора.
Аккумулятор оснащен четырьмя выходными разъемами, благодаря чему вы сможете заряжать четыре разных устройства одновременно. Очень удобно, если у вас большая семья или несколько устройств: планшет, смартфон, наушники, портативная приставка. Сам же аккумулятор можно зарядить несколькими способами: от Lightning, Micro USB или Type-C. Самый быстрый будет Type-C с использованием зарядного устройства с поддержкой PD.
Power Bank имеет удобный большой экран, показывающий информацию об уровне заряда повербанка. При отключении света этот светодиодный экран может использоваться как фонарик. Для этого нужно зажать кнопку включения на 5 секунд.
Характеристики УМБ Power Bank Wekome Minre WP-271:
- Емкость: 80 000 мАч
- Поддержка протоколов быстрой зарядки: PD 20W+QC 22.5W
- Светодиодный цифровой дисплей высокой четкости, точное отображение до 1%
- Входные разъемы: Micro USB, Lightning, Type-C
- Вход Type-C: DC5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A
- Вход Micro/ Lightning: DC5V/2A, 9V/2A, 12V/1.5A
- Входная мощность: 18 Вт
- Выходные разъемы: USB х 3 + Type-C
- Выходная мощность: 10 Вт/ 22.5 Вт/ 20 Вт
- Выход USB1/ USB3: 5В/ 2A, USB2: 4.5В/ 5A, 5В/ 4.5A, 5В/ 3A, 9В/ 2A, 12В/ 1.5A
- Выход Type-C: 5В/ 3A, 9В/ 2.22A, 12В/ 1.67A
- Размер: 168 х 83 х 81.5 мм
- Вес: 1.6 кг
- Материал: ABS + PC + V0 огнестойкий
- Тип аккумулятора: литий-ионный
- Цвет: черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WP |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 80000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1600 г |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Основные | |
| Вид | Повербанк |
| Входные интерфейсы | USB Type C, Micro-USB, Lightning |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Одновременно заряжаемых устройств | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | С индикатором уровня заряда|С дисплеем |
- Цена: 3 831 ₴


