Павербанк УМБ Power Bank Wekome Minre WP-281 30000mAh белый

УМБ портативное зарядное Power Bank Wekome Minre WP-281 30000mAh 2USB, Type-C, 2.1A, белое
УМБ портативное зарядное Power Bank Wekome Minre WP-281 оснащено 4 разъемами, что позволяет одновременно заряжать до 2 гаджетов. Подходит для подзарядки смартфонов, планшетов, наушников, умных часов, игровых консолей и прочих небольших гаджетов.
Дисплей показывает оставшийся уровень заряда батареи в процентах, чтобы вы могли определить, когда нужно подзарядить ее.
Портативный аккумулятор обладает встроенной защитой на 9 уровнях. Интеллектуальная система определяет тип подключенного устройства и автоматически регулирует силу тока. Таким образом, ваши гаджеты защищены от перезарядки, избыточного нагревания, высокого напряжения, короткого замыкания и электромагнитного излучения.
Емкость батареи составляет 30 000 мАч.
Характеристики УМБ Power Bank Wekome Minre WP-281:
- Емкость: 30000 мАч
- Номинальная емкость: 16500 мАч
- Вход: Micro USB/ Type-C – 5В/ 2А
- Выход: USB 1/2 – 5В/2,1А
- Общий выход: 5 В / 2,1 А
- Дисплей
- Материал: ABS + PC + V0 огнестойкий
- Размеры: 67 х 38 х 140 мм
- Вес: 606 г
- Цвет: белый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WP |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 606 г |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Основные | |
| Вид | Повербанк |
| Входные интерфейсы | USB Type C, Micro-USB |
| Одновременно заряжаемых устройств | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | С дисплеем|С индикатором уровня заряда |
- Цена: 1 449 ₴


