Зарядное устройство Type C HOCO C101A USB Type-C синее

влевовправо
Сетевое зарядное устройство HOCO single port charger C101A Type-C, PD, 3A/20W blue
Hoco C101A – это портативное, надежное и безопасное в использовании зарядное устройство, поддерживающее функцию быстрой зарядки Power Delivery.
Hoco C101A поддерживает все модели устройств, использующих разъем Type-C.
Благодаря защите от перегрева и перепадам напряжения, Hoco C101A гарантирует безопасную зарядку вашего устройства. Сила тока составляет 3А, а мощность 20Вт.
Итак, если вы искали портативное зарядное устройство, объединяющее в себе качество, надежность и безопасность в использовании, тогда Hoco C101A – ваш вариант.
Характеристики зарядного устройства HOCO C101A:
- Бренд : HOCO
- Модель: C101A
- Тип: Сетевое зарядное устройство
- Выход Type-C: 20 Вт (PD/QC/AFC/FCP)
- Цвет: Ледяной синий
- Размер: 68*34*34 мм
- Вес: 38 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Функция быстрой зарядки |
| Питание | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной разъем | USB Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 337 ₴





