Павербанк 50000 mAh УМБ Power Bank Wekome Minre WP-283 с лампой 2USB белое

влевовправо
УМБ портативное зарядное Power Bank Wekome Minre WP-283 50000 mAh 2USB, с функцией настольной лампы, белое
Надежный павербанк Wekome Minre WP-283 подстрахует в моменты выключения света или в длительных путешествиях. С емкостью аккумулятора 50000 мАч вы сможете зарядить iPhone 13 до 12 раз!
Аккумулятор оснащен двумя выходными разъемами USB, благодаря чему вы сможете заряжать два разных устройства одновременно. Сам же аккумулятор можно зарядить от Micro USB или Type-C.
Power Bank имеет небольшой экран, показывающий информацию об уровне заряда повербанка.
Встроенная фонарик-лампа позволяет использовать павербанк как источник света с внушительным временем работы.
Характеристики повербанка Wekome Minre WP-283:
- Цвет: Белый
- Включение: кнопка питания одним нажатием
- Выключение: автоматическое выключение через 20 секунд
- Выход USB 1/2: DC 5V-2.1A
- Порт USB: 2 USB
- Общая мощность: DC 5V-2.1A
- Вход Micro/ Type C: DC 5V-2A
- Общая мощность: 170 Вт/ч
- Индикатор батареи: цифровой светодиодный дисплей
- Емкость: 50000mAh (3.7V)
- Размер: 140 х 67 х 63 мм
- Вес: 978 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 5 мес |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Фонарик |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 978 г |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Основные | |
| Вид | Повербанк |
| Входные интерфейсы | USB Type C, Micro-USB |
| Выходные интерфейсы | USB |
| Одновременно заряжаемых устройств | 2 |
| Тип батареи | Литий-ионные (Li-Ion) |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | С индикатором уровня заряда|С дисплеем |
Информация для заказа
- Цена: 2 619 ₴



