Кастрюля с толстым дном из нержавеющей стали 4.9 л Con Brio CB-1119 для всех видов плит

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz14084
890 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
Кастрюля 4.9 л Con Brio CB-1119 со стекляной крышкой для всех видов плит
Кастрюля Con Brio CB-1119, станет отличным помощником на кухне.
Кастрюля изготовлена из высококачественной нержавеющей стали 18/10, стойка к коррозии долговечна.
Эта кастрюля поможет Вам быстро качественно приготовить множество вкусных блюд. Все благодаря пятислойному дну, равномерно и быстро передает тепло еде.
Стеклянная крышка с отверстием для выпуска пара оборудована специальным ободком из нержавеющей стали для удобного слива жидкости (два диаметра отверстий).
Кастрюля имеет удобные ручки, обеспечивает комфортный процесс приготовления. Этот материал является экологически чистым.
Особенность кастрюли в том, что она может использоваться на всех типах плит, включая индукционные.
Характеристики кастрюли Con Brio CB-1119:
- Емкость: 4.9 л
- Материал: нержавеющая сталь
- Совместимость источниками тепла: газовые плиты, Все типы плит, индукционные плиты, электрические плиты, стеклокерамические плиты
- Тип: традиционная кастрюля
- Крышка: стеклянная
- Особенности: многослойное дно, мерная шкала, отверстие в крышке для выхода пара
- Размер: 22х13 см
- Материал ручек: нержавеющая сталь
- Цвет: стальной
- Можно мыть в посудомоечной машине: да.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Con Brio |
| Страна производитель | Китай |
| Высота кастрюли без крышки | 13 см |
| Диаметр кастрюли | 22 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Объем | 4.9 л |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Электрическая, Индукционная, Газовая |
| Цвет | Стальной |
| Крышки | Жаропрочное стекло |
| Материал крышки | Стекло |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Отверстие на крышке для выхода пара, Мерная шкала, Две ручки |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 22 см |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Утолщенное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 4.9 л |
| Совместимость с источниками тепла | Индукционные плиты|Все виды плит |
- Цена: 890 ₴

