Разъемная форма для выпечки Con Brio СВ-516 стальная размер 22х6.8 см

Форма для выпечки разъемная Con Brio СВ-516 Eco Granit De Luxe диаметр 22 см
Вкусный пирог? Настоящая итальянская пицца? Нежный бисквит? Что бы вы не решили приготовить сегодня, формы для выпечки TM Con Brrio всегда будут лучшим помощником.
Углеродистая сталь равномерно проводит тепло, а съемные стенки и антипригарное покрытие позволят сохранить внешний вид вашего кулинарного шедевра.
Характеристики формы для выпечки Con Brio СВ-516:
- Материал: углеродистая сталь
- Форма: круглая
- Антипригарное покрытие: есть
- Съемное дно: есть
- Габариты: 22 х 6,8 см
- Толщина стали: 0,4 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Con Brio |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 68 мм |
| Диаметр | 220 мм |
| Конструкция формы | Разборная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение формы | Для пиццы, Для кекса, Для бисквита, Для пирога |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Круглая |
| Толщина материала | 0.4 мм |
| Цвет | Серый |
| Антипригарное покрытие | С внутренним антипригарным покрытием |
| Вид | Один предмет |
| Назначение | Для кексов и пирогов, Для бисквитов |
| Особенности | Съемное дно, Разборная конструкция |
| Тип | Форма |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴

