Форма для выпечки кексов металлическая Con Brio CB-533 на 12 шт

Форма для выпекания кексов Con Brio CB-533 на 12 шт
Прямоугольная форма для маффинов Con Brio CB-533 выполнена из углеродистой стали и имеет антипригарное покрытие, благодаря которому выпечка не прилипают к стенкам и дну формы. Форма предназначена для приготовления маффинов и кексов.
В форме возможно приготовить до 12 маффинов за один раз. Имеет прочное антипригарное покрытие Pfluon.
Форма пригодна для мытья в посудомоечной машине. Подходит для газовых и электрических духовок.
Характеристики формы для выпечки кексов Con Brio CB-533:
- Тип: форма
- Назначения: для выпечки кексов
- Материал: углеродистая сталь 0.4 мм
- Антипригарное покрытие Pfluon
- Количество ячеек: 12
- Форма: прямоугольная
- Размеры: 35х26х3 см
- Цвет: серый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Con Brio |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 30 мм |
| Длина | 350 мм |
| Количество ячеек | 12 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Толщина материала | 0.4 мм |
| Цвет | Серый |
| Антипригарное покрытие | С внутренним антипригарным покрытием |
| Вид | Один предмет |
| Назначение | Для маффинов |
| Тип | Форма |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴

